Juízes Titulares

I – JUÍZES TITULARES DA CAPITAL

 VARA TRABALHISTATITULAR
011ª de GoiâniaÉdison Vaccari
022ª de GoiâniaAntônio Gonçalves Pereira Júnior
033ª de GoiâniaRodrigo Dias da Fonseca
044ª de GoiâniaJeovana Cunha de Faria
055ª de GoiâniaJoão Rodrigues Pereira
066ª de GoiâniaIsrael Brasil Adourian
077ª de GoiâniaMaria das Graças Gonçalves Oliveira
088ª de GoiâniaLuiz Eduardo da Silva Paraguassu
099ª de GoiâniaEunice Fernandes de Castro
1010ª de GoiâniaCelso Moredo Garcia
1111ª de GoiâniaNarayana Teixeira Hannas
1212ª de GoiâniaHelvan Domingos Prego
1313ª de GoiâniaLuciano Santana Crispim
1414ª de GoiâniaAntônia Helena Gomes Borges Taveira
1515ª de GoiâniaMarcelo Nogueira Pedra
1616ª de GoiâniaWanda Lúcia Ramos da Silva
1717ª de GoiâniaKleber de Souza Waki
1818ª de GoiâniaCleuza Gonçalves Lopes

II – JUÍZES TITULARES DO INTERIOR

 VARA DO TRABALHOTITULAR DA VARA DO TRABALHO
011ª de AnápolisAlciane Margarida de Carvalho
022ª de AnápolisCésar Silveira
033ª de AnápolisSebastião Alves Martins
044ª de AnápolisRenato Hiendlmayer
051ª de Aparecida de GoiâniaFabíola Evangelista Martins
062ª de Aparecida de GoiâniaEneida Martins Pereira de Souza Alencar
073ª de Aparecida de GoiâniaNara Borges Kaadi P. Moreira
08Caldas NovasJuliano Braga Santos
09Catalão
10CeresCleber Martins Sales
11FormosaFabiano Coelho de Souza
12GoianésiaQuéssio César Rabelo
13GoiásRonie Carlos Bento de Sousa
14Goiatuba
15InhumasRosana Rabello Padovani Messias
161ª de ItumbiaraRosane Gomes de Menezes Leite
172ª de ItumbiaraRadson Rangel Ferreira Duarte
18JataíFernanda Ferreira
19LuziâniaLívia Fátima Gondim Prego
20MineirosElias Soares de Oliveira
21Palmeiras de GoiásCleidimar Castro de Almeida
22PosseWhatmann Barbosa Iglesias
23QuirinópolisCarlos Alberto Begalles
241ª de Rio VerdeSamara Moreira de Sousa
252ª de Rio VerdeDaniel Branquinho Cardoso
263ª de Rio VerdeValéria Cristina de Souza Silva Elias Ramos
274ª de Rio VerdeVirgilina Severino dos Santos
28São Luís de Montes BelosPlaton Teixeira de Azevedo Neto
29UruaçuRanúlio Mendes Moreira
30Valparaíso de GoiásArmando Benedito Bianki

III – JUÍZES TITULARES POR ORDEM DE ANTIGUIDADE E RESPECTIVA DATA DA PROMOÇÃO

01Marcelo Nogueira Pedra05.08.93
02Antônia Helena Gomes Borges Taveira05.08.93
03Wanda Lúcia Ramos da Silva07.08.96
04Sebastião Alves Martins10.01.97
05César Silveira04.05.98
06Cleuza Gonçalves Lopes04.05.98
07Kleber de Souza Waki04.05.98
08Celso Moredo Garcia05.05.00
09Israel Brasil Adourian11.05.01
10Luciano Santana Crispim01.07.02
11Ronie Carlos Bento de Sousa01.07.02
12João Rodrigues Pereira21.05.04
13Luiz Eduardo da Silva Paraguassu15.09.04
14Helvan Domingos Prego21.11.05
15Fabíola Evangelista Martins e Garcia09.03.06
16Radson Rangel Ferreira Duarte10.03.06
17Cleidimar Castro de Almeida19.10.06
18Renato Hiendlmayer16.10.07
19Eneida Martins Pereira de Souza Alencar16.06.09
20Édison Vaccari15.12.09
21Nara Borges Kaadi P. Moreira03.03.10
22Antônio Gonçalves Pereira Júnior16.06.10
23Narayana Teixeira Hannas25.03.11
24Alciane Margarida de Carvalho12.12.11
25Fabiano Coelho de Souza29.03.12
26Eunice Fernandes de Castro29.03.12
27Maria das Graças Gonçalves Oliveira19.10.12
28Jeovana Cunha de Faria09.11.12
29Rosana Rabello Padovani Messias09.11.12
30Virgilina Severino dos Santos23.01.13
31Armando Benedito Bianki23.01.13
32Whatmann Barbosa Iglesias23.01.13
33Rodrigo Dias da Fonseca23.01.13
34Quéssio César Rabelo23.01.13
35Juliano Braga Santos23.01.13
36Platon Teixeira de Azevedo Neto23.01.13
37Rosane Gomes de Menezes Leite23.01.13
38Valéria Cristina de Sousa Silva Elias Ramos17.01.14
39Samara Moreira de Sousa29.08.14
40Cleber Martins Sales21.10.14
41Daniel Branquinho Cardoso21.10.14
42Lívia Fátima Gondim Prego21.08.17
43Ranúlio Mendes Moreira 24.08.18
44Elias Soares de Oliveira15.12.21
45Fernanda Ferreira23.12.21
46Carlos Alberto Begalles23.12.21

Os comentários estão encerrados.