Gestão da Informação e do Conhecimento

GESTÃO DA INFORMAÇÃO E DO CONHECIMENTO
Responsável Anderson Abreu de Macedo
(62) 3222-5616
E-mail conhecimento@trt18.jus.br
Precedentes, Jurisprudência e Ações Coletivas Augusto Claudino Dias              
(62) 3222-5107
E-mail da unidade precedentes@trt18.jus.br
E-mail augusto.dias@trt18.jus.br
Precedentes, Jurisprudência e Ações Coletivas Ana Karla Rodrigues Domingues             
(62) 3222-5383
E-mail ana.domingues@trt18.jus.br
Precedentes, Jurisprudência e Ações Coletivas Kécia Macêdo Pereira Sales
(62) 3222-5383
E-mail kecia.macedo@trt18.jus.br
Precedentes, Jurisprudência e Ações Coletivas Marina Alves Petraglia              
(62) 3222-5383
E-mail marina.petraglia@trt18.jus.br
Biblioteca Carlos Novaes de Castro
(62) 3222-5309
E-mail biblioteca@trt18.jus.br
Biblioteca Digital Rafael Edgard Lopes Braga
(62) 3222-5229
E-mail bibliotecadigital@trt18.jus.br
Gestão Documental  Vânia Yvanyi de Lima Passerini
(62) 3222-5148
E-mail gestaodocumental@trt18.jus.br
Centro de Memória Ariony Chaves de Castro
(62) 3222-5383
E-mail memoria@trt18.jus.br

Os comentários estão encerrados.