dom | seg | ter | qua | qui | sex | sáb |
---|---|---|---|---|---|---|
Curso Básico de Segurança da Informação – EAD – 2ª Turma
08:00
Curso Básico de Segurança da Informação – EAD – 2ª Turma
@www.trt18.jus.br/ead
jul 1@08:00 – nov 29@22:30
EAD Autoinstrucional Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 16 horas
PDL – Curso: Inteligência Emocional no Cotidiano – EAD – 2ª Turma
08:00
PDL – Curso: Inteligência Emocional no Cotidiano – EAD – 2ª Turma
jul 1@08:00 – nov 29@22:30
EAD Autoinstrucional Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 10 horas
Curso: Básico em Informática para Teletrabalho – EAD – 2ª Turma
10:30
Curso: Básico em Informática para Teletrabalho – EAD – 2ª Turma
@www.trt18.jus.br/ead
jul 1@10:30 – nov 29@10:30
EAD Autoinstrucional Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 10 horas
Curso: Linguagem Jurídica – EAD
10:30
Curso: Linguagem Jurídica – EAD
@www.trt18.jus.br/ead
set 9@10:30 – out 14@11:30
EAD Autoinstrucional Orientado Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 40 horas
Capacitação na Folha WEB (a confirmar)
08:00
Capacitação na Folha WEB (a confirmar)
@Escola Judicial
out 1@08:00 – out 2@18:00
Público-alvo: Servidores da SGPE; Coordenadoria de Pagamento
Correição Ordinária VT Mineiros
Outubro da Tecnologia 2019 – Abertura & Controle Financeiro pelo Celular
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Abertura & Controle Financeiro pelo Celular
@Auditório do Fórum Trabalhista
out 1@09:00 – 12:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 3 horas Inscrições: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/pages/evento.seam?id=3962&conversationPropagation=begin&dataModelSelection=evento%3Aeventos%5B0%5D
Ministro do TCU – Augusto Sherman Cavalcante
11:00
Audiência c/ Ministro do TCU – Aroldo Cedraz
15:30
Audiência c/ Ministro do TCU – Aroldo Cedraz
@Tribunal de Contas da União, SAFS 4, 01 - Asa Sul, Brasília
out 1@15:30 – 16:30
Audiência c/ Ministro do TCU – Walton Alencar
17:00
Audiência c/ Ministro do TCU – Walton Alencar
@Tribunal de Contas da União, SAFS 4, 01 - Asa Sul, Brasília
out 1@17:00 – 18:00
|
Correição Ordinária VT Jataí
Outubro da Tecnologia 2019 – GSuite – Ferramentas Colaborativas
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – GSuite – Ferramentas Colaborativas
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 2@09:00 – 12:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 3 horas Inscrições: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/pages/evento.seam?id=3963&conversationPropagation=begin&dataModelSelection=evento%3Aeventos%5B1%5D
Audiência STF – horário atendimento Tribunais
10:30
Audiência STF – horário atendimento Tribunais
@Gabinete Ministro Luiz Fux - Anexo 2A, Sala 301 - Supremo Tribunal Federal, Praça dos Três Poderes
out 2@10:30 – 12:30
Confirmado com Shirley – Fone: (61) 3217-4388
Outubro da Tecnologia 2019 – Aproveite melhor seu smartphone
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Aproveite melhor seu smartphone
@Sala de Treinamento da Escola Judicial (EJ)
out 2@14:00 – 16:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/pages/evento.seam?id=3964&conversationPropagation=begin&dataModelSelection=evento%3Aeventos%5B2%5D
|
TRT para Todos 3ª Edição – Caldas Novas
TRT para Todos 3ª Edição – Caldas Novas
out 3 – out 4 dia inteiro
VT’s de Caldas Novas, 1ª e 2ª de Itumbiara, Goiatuba, Catalão, Palmeiras de Goiás e PA de Pires do Rio.
TRT para Todos 3ª Edição – Caldas Novas
TRT para Todos 3ª Edição – Caldas Novas
out 3 – out 4 dia inteiro
VT’s de Caldas Novas, 1ª e 2ª de Itumbiara, Goiatuba, Catalão, Palmeiras de Goiás e PA de Pires do Rio.
PDL – Oficina: Gestão do Desempenho e Feedback
08:00
PDL – Oficina: Gestão do Desempenho e Feedback
@Escola Judicial
out 3@08:00 – 18:00
Público-alvo: Magistrados e ServidoresPresencialCarga horária: 15 horasInscrições: assim que abertas serão realizadas pelo link: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/home.seam
Outubro da Tecnologia 2019 – Relatórios com Power BI
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Relatórios com Power BI
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 3@09:00 – 12:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 3 horas Inscrições: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/pages/evento.seam?id=3982&conversationPropagation=begin&dataModelSelection=evento%3Aeventos%5B0%5D
Outubro da Tecnologia 2019 – Como extrair texto de imagem
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Como extrair texto de imagem
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 3@14:00 – 16:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições:https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/pages/evento.seam?id=3983&conversationPropagation=begin&dataModelSelection=evento%3Aeventos%5B1%5D
|
PDL – Oficina: Gestão do Desempenho e Feedback
08:00
PDL – Oficina: Gestão do Desempenho e Feedback
@Escola Judicial
out 4@08:00 – 12:00
Público-alvo: Magistrados e ServidoresPresencialCarga horária: 15 horasInscrições: assim que abertas serão realizadas pelo link: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/home.seam
Outubro da Tecnologia 2019 – Planilha eletrônica(CALC) básico
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Planilha eletrônica(CALC) básico
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 4@09:00 – 12:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 3 horas Inscrições: em breve
Outubro da Tecnologia 2019 – GSuite – Comunicação, notas e agenda
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – GSuite – Comunicação, notas e agenda
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 4@14:00 – 16:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: em breve
|
|||
Curso: Metodologia de Análise e Solução de Problemas – EAD
00:00
Curso: Metodologia de Análise e Solução de Problemas – EAD
@www.trt18.jus.br/ead
out 7@00:00 – out 29@23:59
EAD Autoinstrucional Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 24 horas
Outubro da Tecnologia 2019 – Compra segura pela internet
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Compra segura pela internet
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 7@09:00 – 11:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: em breve
Reunião Gestão Documental
10:00
Reunião CGOV
14:00
Reunião do CGOV
14:00
Reunião do CGOV
@Sala de reuniões da Presidência
out 7@14:00 – 17:00
Pauta da reunião Ata de reunião
Reunião do CGOV – Comitê de Governança e Gestão Participativa
14:00
Reunião do CGOV – Comitê de Governança e Gestão Participativa
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-Presidência-Gabinete da Presidência (20)
out 7@14:00 – 17:00
Reunião do CGOV – Comitê de Governança e Gestão Participativa
14:00
Reunião do CGOV – Comitê de Governança e Gestão Participativa
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-Presidência-Gabinete da Presidência (20)
out 7@14:00 – 17:00
|
Café da Manhã – Delegação Olimpíadas
09:00
Café da Manhã Delegação Olimpíadas
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Gerenciamento de projetos com Redmine
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Gerenciamento de projetos com Redmine
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 8@09:00 – 12:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 3 horas Inscrições: em breve
Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI)
09:00
Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI)
out 8@09:00 – 11:30
Pauta da Reunião Ata da Reunião Entrar com o Google Meet: https://meet.google.com/wjx-yqse-anf Ou disque: (US) +1 304-907-1405 PIN: 118360513# Saiba mais sobre o Meet em: https://support.google.com/a/users/answer/9282720
Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI)
09:00
Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI)
out 8@09:00 – 11:30
Pauta da Reunião Entrar com o Google Meet: https://meet.google.com/wjx-yqse-anf Ou disque: (US) +1 304-907-1405 PIN: 118360513# Saiba mais sobre o Meet em: https://support.google.com/a/users/answer/9282720
Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI)
09:00
Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI)
out 8@09:00 – 11:30
Pauta da Reunião Entrar com o Google Meet: https://meet.google.com/wjx-yqse-anf Ou disque: (US) +1 304-907-1405 PIN: 118360513# Saiba mais sobre o Meet em: https://support.google.com/a/users/answer/9282720
Dr. Humberto Ribeiro Peixoto – Superintendente do Patrimônio da União – Visita de cortesia
13:00
Dr. Humberto Ribeiro Peixoto – Superintendente do Patrimônio da União – Visita de cortesia
@Presidência
out 8@13:00 – 13:30
Visita de cortesia
8ª Sessão Judicial Ordinária – Pleno (presencial)
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Dicas do PJE
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Dicas do PJE
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 8@14:00 – 16:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: em breve
Sessão Judicial (presencial) do Tribunal Pleno
14:00
Sessão Judicial (presencial) do Tribunal Pleno
14:00
|
2ª Edição da Escola Judicial Itinerante
2ª Edição da Escola Judicial Itinerante
@Kamur Plaza Hotel, Av. Goiás, 561 - Barsanufo, Goianésia
out 9 – out 11 dia inteiro
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 14 horas
FONACOR – II Fórum Nacional das Corregedorias
FONACOR – II Fórum Nacional das Corregedorias
@Conselho da Justiça Federal (CJF), SCES Trecho 3 Pólo 8, Lote 9 - Asa Sul, Brasília
out 9 dia inteiro
Cerimônia de Abertura do 2º FONACOR (Fórum Nacional das Corregedorias)
08:30
Cerimônia de Abertura do 2º FONACOR (Fórum Nacional das Corregedorias)
@Auditório do Conselho da Justiça Federal - St. de Clubes Esportivos Sul, Trecho 3, Lote 9 – Asa Sul
out 9@08:30 – 09:30
Outubro da Tecnologia 2019 – Edição de fotos no celular
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Edição de fotos no celular
@Sala de treinamento da Escola Judicial (EJ)
out 9@09:00 – 11:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: em breve
Outubro da Tecnologia 2019 – Planilha eletrônica(CALC) avançado
09:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Planilha eletrônica(CALC) avançado
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 9@09:00 – 12:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 3 horas Inscrições: em breve
Outubro da Tecnologia 2019 – Super Usuários
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – Super Usuários
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 9@14:00 – 16:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: em breve
|
Encontro para Multiplicação de Conhecimentos e divulgação de Boas Práticas
08:00
Encontro para Multiplicação de Conhecimentos e divulgação de Boas Práticas
out 10@08:00 – out 11@12:00
Público-alvo: Magistrados e Servidores Inscrições: assim que abertas serão realizadas pelo link: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/home.seam
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde
09:00
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde
@Gabinete da Desembargadora Kathia Albuquerque
out 10@09:00 – 10:30
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde remarcado com a seguinte pauta: Apresentar a minuta da nova portaria de atendimento médico (POP) – (PA 13332/2019) – discutir sobre a possibilidade de ser uma RA …
Continue lendo "Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde"
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde
09:00
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde
@Gabinete da Desembargadora Kathia Albuquerque
out 10@09:00 – 10:30
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde remarcado com a seguinte pauta: Apresentar a minuta da nova portaria de atendimento médico (POP) – (PA 13332/2019) – discutir sobre a possibilidade de ser uma RA …
Continue lendo "Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde"
Sessão presencial 3ª Turma Julgadora
14:30
|
Outubro da Tecnologia 2019 – VOIP e Gabinete Virtual – Avançado
14:00
Outubro da Tecnologia 2019 – VOIP e Gabinete Virtual – Avançado
@Laboratório da Escola Judicial (EJ)
out 11@14:00 – 16:00
Presencial Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 2 horas Inscrições: em breve
|
||
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
08:00
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
@Sala de Aula da EJ 18
out 14@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Agentes de Segurança Judiciária Carga horária: 40 horas
Reunião Recesso DG
09:00
reunião advogada Ândyella – PA 11662-2019
10:00
Reunião para atualização do plano de ação da SGJ
10:00
Reunião para atualização do plano de ação da SGJ
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 14@10:00 – 12:00
Reunião EJud
15:00
Reunião EJud
15:00
Apresentação do Projeto dos espaços internos do Complexo Trabalhista
16:30
Apresentação do Projeto dos espaços internos do Complexo Trabalhista
out 14@16:30 – 18:00
Participarão: Thiago, Dr. Ricardo, Cássia, Paulo Sérgio, Fabiane.
|
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
08:00
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
@Sala de Aula da EJ 18
out 15@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Agentes de Segurança Judiciária Carga horária: 40 horas
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
10:00
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 15@10:00 – 11:00
Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico …
Continue lendo "2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019"
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
10:00
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 15@10:00 – 11:00
Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico …
Continue lendo "2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019"
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
10:00
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 15@10:00 – 11:00
Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico …
Continue lendo "2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019"
BRADESCO
10:00
Reunião Comitê Gestor de Riscos
10:00
8ª Sessão Administrativa Ordinária – Pleno (presencial)
14:00
Sessão Administrativa
14:00
Sessão Administrativa
14:00
|
Correição Ordinária 1ª VT Anápolis
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
08:00
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
@Sala de Aula da EJ 18
out 16@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Agentes de Segurança Judiciária Carga horária: 40 horas
Curso: Negociação 1 – Teoria e Ferramentas do Projeto de Negociação de HARVARD; Casos Reais – NOVO (1º encontro)
08:00
Curso: Negociação 1 – Teoria e Ferramentas do Projeto de Negociação de HARVARD; Casos Reais – NOVO (1º encontro)
@Sala de Aula da EJ 18
out 16@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Magistrados Carga horária: 24 horas
Assinatura aposentadoria – servidora Dra. Letícia Maria Martins Pires
09:30
Assinatura aposentadoria – servidora Dra. Letícia Maria Martins Pires
@Presidência
out 16@09:30 – 10:30
Assinatura aposentadoria – servidora Dra. Letícia Maria Martins Pires
09:30
Assinatura aposentadoria – servidora Dra. Letícia Maria Martins Pires
@Presidência
out 16@09:30 – 10:30
Alinhamento Pesquisa de Clima
10:00
Alinhamento Pesquisa de Clima
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 16@10:00 – 11:30
Márcia Sott – TST
14:00
5º Seminário Internacional do Programa Trabalho Seguro
16:00
5º Seminário Internacional do Programa Trabalho Seguro
@Plenário Ministro Arnaldo Süssekind, Térreo, Bloco B
out 16@16:00 – 19:30
|
Dia D da Saúde
5º Seminário Internacional do Programa Trabalho Seguro
08:00
5º Seminário Internacional do Programa Trabalho Seguro
@Plenário Ministro Arnaldo Süssekind, Térreo, Bloco B
out 17@08:00 – 17:30
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
08:00
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
@Sala de Aula da EJ 18
out 17@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Agentes de Segurança Judiciária Carga horária: 40 horas
Curso: Microssistema de Casos Repetitivos e formação de precedentes obrigatórios – efeitos processuais
08:00
Curso: Microssistema de Casos Repetitivos e formação de precedentes obrigatórios – efeitos processuais
@Escola Judicial
out 17@08:00 – 18:00
Público-alvo: Servidores da Secretaria de Recurso de Revista Inscrições: assim que abertas serão realizadas pelo link: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/home.seam
Curso: Negociação 1 – Teoria e Ferramentas do Projeto de Negociação de HARVARD; Casos Reais – NOVO (1º encontro)
08:00
Curso: Negociação 1 – Teoria e Ferramentas do Projeto de Negociação de HARVARD; Casos Reais – NOVO (1º encontro)
@Sala de Aula da EJ 18
out 17@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Magistrados Carga horária: 24 horas
|
5º Seminário Internacional do Porgrama Trabalho Seguro
08:00
5º Seminário Internacional do Porgrama Trabalho Seguro
@Plenário Ministro Arnaldo Süssekind, Térreo, Bloco B
out 18@08:00 – 16:30
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
08:00
Capacitação de Agentes de Segurança – Reciclagem para a GAS – 1ª turma
@Sala de Aula da EJ 18
out 18@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Agentes de Segurança Judiciária Carga horária: 40 horas
Curso: Negociação 1 – Teoria e Ferramentas do Projeto de Negociação de HARVARD; Casos Reais – NOVO (1º encontro)
08:00
Curso: Negociação 1 – Teoria e Ferramentas do Projeto de Negociação de HARVARD; Casos Reais – NOVO (1º encontro)
@Sala de Aula da EJ 18
out 18@08:00 – 18:00
Presencial Público alvo: Magistrados Carga horária: 24 horas
Reunião para atualização do plano de ação da SRR
10:00
Reunião para atualização do plano de ação da SRR
@Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 18@10:00 – 12:00
|
||
Correição Ordinária Foro de Rio Verde e CEJUSC
Reunião ENEL
08:30
Reunião ENEL
@Presidência
out 21@08:30 – 09:00
– Participantes internos: Ricardo Lucena Cassia Kafuri Paulo Sérgio – Participantes externos (ENEL): Humberto Eustáquio (Chefe de Relações Institucionais – cel.: 99972-5212) Marcus Vinícius (Área de Projetos) Rodrigo Seixas (Área de Planejamento) Marcelo Mundin (Área …
Cerimônia de posse de juízes removidos para o TRT 18
09:00
Posse Juízes Removidos
09:00
Posse Juízes Removidos
09:00
Reunião de Avaliação TRT para Todos de Caldas Novas
10:00
Reunião posse COLEPRECOR
11:30
|
Reunião CGNPJe
14:00
Reunião CGNPJe
@Tribunal Superior do Trabalho, St. de Administração Federal Sul Q 8 - Asa Sul, Brasília
out 22@14:00 – 16:00
|
Visita à São Salvador Alimentos
08:00
Visita à São Salvador Alimentos
out 23@08:00 – 14:00
Visita pelo Programa Trabalho SeguroParticipação dos Desembargadores Paulo Pimenta, Eugênio Cesário e Welington Peixoto.
Reunião para atualização do plano de ação do NGIC
10:00
DIA DO SERVIDOR PÚBLICO TRT 18
15:30
DIA DO SERVIDOR PÚBLICO TRT 18
15:30
Prêmio Servidor de Mérito
15:30
|
||||
8ª Reunião Ordinária da Coordenação dos Diretores-Gerais da Justiça do Trabalho
08:00
8ª Reunião Ordinária da Coordenação dos Diretores-Gerais da Justiça do Trabalho
@Auditório do CEFOR, 6º andar do Prédio Administrativo do TRT da 23ª Região
out 29@08:00 – out 31@12:00
Capacitação em Excel Avançado – EAD
08:00
Capacitação em Excel Avançado – EAD
@www.trt18.jus.br/ead
out 29@08:00 – nov 11@23:30
EAD Autoinstrucional colaborativo Público-alvo: Magistrados e Servidores Carga horária: 15 horas
7ª Reunião Ordinária COLEPRECOR
Coleprecor MT
13:00
Coleprecor MT
@Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região, e Administrativo - Av. Historiador Rubens de Mendonça, 3355 - Centro Político Administrativo, Cuiabá
out 29@13:00 – 18:00
Coleprecor MT
13:00
|
Coleprecor MT
08:00
Coleprecor MT
@Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região, e Administrativo - Av. Historiador Rubens de Mendonça, 3355 - Centro Político Administrativo, Cuiabá
out 30@08:00 – 18:00
Coleprecor MT
08:00
|
Coleprecor MT
08:00
Coleprecor MT
@Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região, e Administrativo - Av. Historiador Rubens de Mendonça, 3355 - Centro Político Administrativo, Cuiabá
out 31@08:00 – 12:00
Coleprecor MT
08:00
|