Calendar

set
28
qua
ASSEMBLEIA GERAL DA COOHSEP (JOELSON) @AUDITÓRIO VILLA BOA
set 28@18:00 – 21:00
set
29
qui
TRT para Todos Rio Verde
set 29 – set 30 dia inteiro
out
3
seg
Vigésima Primeira Reunião Ordinária do Grupo Permanente de Acompanhamento da Lei de Acesso à Informação (GPA-LAI).
out 3@09:30 – 11:30

Pauta da Reunião


Ata de Reunião

Participar: https://meet.google.com/hrx-fgsi-jod
(BR) +55 11 4949-4140 PIN: 665605045#
Mais números de telefone: https://tel.meet/hrx-fgsi-jod?pin=4760033527326&hs=7

EVENTO IGT SOLIDÁRIO/CARAMURU
out 3@15:00 – 16:00

Participar: https://meet.google.com/ipz-hcot-epa
(BR) +55 11 4935-2674 PIN: 237820557#
Mais números de telefone: https://tel.meet/ipz-hcot-epa?pin=7976983038295&hs=7

out
5
qua
Ação de Sustentabilidade TRT/Colégio Simbios
out 5@14:00 – 16:00
out
6
qui
INAUGURAÇÃO PLACAS VOLTOVAÍCAS @CERES
out 6@16:00 – 17:00
out
7
sex
REUNIÃO SEGOVE @AUDITÓRIO DA PRESIDÊNCIA
out 7@14:00 – 17:00
out
11
ter
CASE TST EJUD @AUDITÓRIO VILLA BOA
out 11@09:00 – 12:00
out
13
qui
TRT PARA TODOS BRASILIA
out 13 – out 14 dia inteiro

Participar: https://meet.google.com/xed-bcnz-fam
(BR) +55 41 4560-9541 PIN: 102365010#
Mais números de telefone: https://tel.meet/xed-bcnz-fam?pin=2476109062652&hs=7

out
17
seg
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2022 @videoconferência
out 17@09:00 – 11:00

Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, 

Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019, alterada pela RA 134/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico agendamento da reunião ordinária a ser realizada no dia 17/10/2022 (segunda-feira), das 09:00 às 11:00, por videoconferência.

A pauta da reunião, bem como o material de apoio, serão enviados com 5 dias de antecedência.

Em caso de impossibilidade de comparecimento, indicar o suplente designado nos autos (PA 751/2018, docs. 044, 058 e 059; PA 12059/2019, docs. 031, 162, 175 e 205).

Composição do Comitê:

  • GERALDO RODRIGUES DO NASCIMENTO – desembargador vice-presidente (coordenador do comitê);
    • EUNICE FERNANDES DE CASTRO (suplente)
  • KLEBER DE SOUZA WAKI – magistrado de primeiro grau;
    •  LUCIANO SANTANA CRISPIM (suplente)
  • ÁLVARO CELSO BONFIM RESENDE – diretor-geral;
    • CÉLVORA MARRA MOREIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA (suplente)
  • GUSTAVO DA COSTA SEIXAS – secretário-geral da presidência;
    • TIAGO ANDRÉ DE FREITAS (suplente)
  • CLEBER PIRES FERREIRA – secretário-geral judiciário;
    • GEISA AZEVEDO CARLOS CAMPELO (suplente)
  • MARCELO MARQUES DE MATOS – secretário da corregedoria regional;
    • CYNTHIA THEREZA BACELAR XAVIER (suplente)
  • ROBNALDO JOSÉ SANTOS ALVES – secretário-geral de governança;
    • WILANE CARLOS DA SILVA MASSARANI (suplente)
  • MURILO DE BARROS CARNEIRO – secretário de tecnologia da informação e comunicação.
    • ÂNGELA MARISA GONTIJO RESENDE OLIVEIRA (suplente)

Secretário:

– FERNANDO SILVA DE QUEIROZ BARRETO.

Participar: https://meet.google.com/ucw-yrvs-asb
(BR) +55 11 4935-2652 PIN: 380864390#
Mais números de telefone: https://tel.meet/ucw-yrvs-asb?pin=2594818084631&hs=7