Juízes Titulares

I – JUÍZES TITULARES DA CAPITAL

VARA TRABALHISTATITULAR
011ª de GoiâniaÉdison Vaccari
022ª de GoiâniaRonie Carlos Bento de Sousa
033ª de GoiâniaLuciano Lopes Fortini
044ª de GoiâniaMaria Aparecida Prado Fleury Bariani
055ª de GoiâniaJoão Rodrigues Pereira
066ª de GoiâniaIsrael Brasil Adourian
077ª de GoiâniaWanda Lúcia Ramos da Silva
088ª de GoiâniaLuiz Eduardo da Silva Paraguassu
099ª de GoiâniaCleuza Gonçalves Lopes
1010ª de GoiâniaKleber de Souza Waki
1111ª de GoiâniaCelso Moredo Garcia
1212ª de GoiâniaHelvan Domingos Prego
1313ª de GoiâniaLuciano Santana Crispim
1414ª de GoiâniaAntônia Helena Gomes Borges Taveira
1515ª de GoiâniaMarcelo Nogueira Pedra
1616ª de GoiâniaRosa Nair da Silva Nogueira Reis
1717ª de GoiâniaSilene Aparecida Coelho
1818ª de GoiâniaMarilda Jungmann  Gonçalves Daher

II – JUÍZES TITULARES DO INTERIOR

VARA DO TRABALHOTITULAR DA VARA DO TRABALHO
011ª de AnápolisAntônio Gonçalves Pereira Júnior
022ª de AnápolisAri Pedro Lorenzetti
033ª de AnápolisSebastião Alves Martins
044ª de AnápolisRenato Hiendlmayer
051ª de Aparecida de GoiâniaFabíola Evangelista Martins
062ª de Aparecida de GoiâniaEneida Martins Pereira de Souza Alencar
073ª de Aparecida de GoiâniaNara Borges Kaadi P. Moreira
08Caldas NovasCésar Silveira
09CatalãoArmando Benedito Bianki
10CeresMaria das Graças Gonçalves Oliveira
11FormosaFabiano Coelho de Souza
12GoianésiaQuéssio César Rabelo
13GoiásCargo vago
14GoiatubaNarayana Teixeira Hannas
15InhumasAlciane Margarida de Carvalho
161ª de ItumbiaraRodrigo Dias da Fonseca
172ª de ItumbiaraRadson Rangel Ferreira Duarte
18JataíPlaton Teixeira de Azevedo Neto
19LuziâniaRosana Rabello Padovani Messias
20MineirosCleber Martins Sales
21Pires do RioCleidimar Castro de Almeida
22PosseWhatmann Barbosa Iglesias
23QuirinópolisRosane Gomes de Menezes Leite
241ª de Rio VerdeSamara Moreira de Sousa
252ª de Rio VerdeDaniel Branquinho Cardoso
263ª de Rio VerdeValéria Cristina de Souza Silva Elias Ramos
274ª de Rio VerdeVirgilina Severino dos Santos
28São Luís de Montes BelosEunice Fernandes de Castro
29UruaçuJuliano Braga Santos
30Valparaíso de GoiásJeovana Cunha de Faria

III – JUÍZES TITULARES POR ORDEM DE ANTIGUIDADE E RESPECTIVA DATA DA PROMOÇÃO

01Silene Aparecida Coelho05.08.93
02Marcelo Nogueira Pedra05.08.93
03Antônia Helena Gomes Borges Taveira05.08.93
04Marilda Jungmann Gonçalves Daher05.08.93
05Rosa Nair da Silva Nogueira Reis05.08.93
06Wanda Lúcia Ramos da Silva07.08.96
07Sebastião Alves Martins10.01.97
08César Silveira04.05.98
09Cleuza Gonçalves Lopes04.05.98
10Kleber de Souza Waki04.05.98
11Celso Moredo Garcia05.05.00
12Israel Brasil Adourian11.05.01
13Luciano Santana Crispim01.07.02
14Ronie Carlos Bento de Sousa01.07.02
15João Rodrigues Pereira21.05.04
16Luiz Eduardo da Silva Paraguassu15.09.04
17Luciano Lopes Fortini11.10.05
18Helvan Domingos Prego21.11.05
19Fabíola Evangelista Martins e Garcia09.03.06
20Radson Rangel Ferreira Duarte10.03.06
21Cleidimar Castro de Almeida19.10.06
22Renato Hiendlmayer16.10.07
23Ari Pedro Lorenzetti12.06.08
24Eneida Martins Pereira de Souza Alencar16.06.09
25Édison Vaccari15.12.09
26Nara Borges Kaadi P. Moreira03.03.10
27Maria Aparecida Prado Fleury Bariani03.03.10
28Antônio Gonçalves Pereira Júnior16.06.10
29Narayana Teixeira Hannas25.03.11
30Alciane Margarida de Carvalho12.12.11
31Fabiano Coelho de Souza29.03.12
32Eunice Fernandes de Castro29.03.12
33Maria das Graças Gonçalves Oliveira19.10.12
34Jeovana Cunha de Faria09.11.12
35Rosana Rabello Padovani Messias09.11.12
36Virgilina Severino dos Santos23.01.13
37Armando Benedito Bianki23.01.13
38Whatmann Barbosa Iglesias23.01.13
39Rodrigo Dias da Fonseca23.01.13
40Quéssio César Rabelo23.01.13
41Juliano Braga Santos23.01.13
42Platon Teixeira de Azevedo Neto23.01.13
43Rosane Gomes de Menezes Leite23.01.13
44Valéria Cristina de Sousa Silva Elias Ramos17.01.14
45Samara Moreira de Sousa29.08.14
46Cleber Martins Sales21.10.14
47Daniel Branquinho Cardoso21.10.14

Responsável pela informação: Gerência de Magistrados – SCR (62 3222-5232 ou scr.magistrados@trt18.jus.br)

Os comentários estão encerrados.