Juízes Titulares

I – JUÍZES TITULARES DA CAPITAL

 VARA TRABALHISTATITULAR
011ª de GoiâniaÉdison Vaccari
022ª de GoiâniaRonie Carlos Bento de Sousa
033ª de Goiânia
044ª de GoiâniaFabiano Coelho de Souza
055ª de GoiâniaJoão Rodrigues Pereira
066ª de GoiâniaIsrael Brasil Adourian
077ª de GoiâniaEunice Fernandes de Castro
088ª de GoiâniaCleuza Gonçalves Lopes
099ª de GoiâniaAntônio Gonçalves Pereira Júnior
1010ª de GoiâniaCelso Moredo Garcia
1111ª de GoiâniaNarayana Teixeira Hannas
1212ª de GoiâniaHelvan Domingos Prego
1313ª de GoiâniaLuciano Santana Crispim
1414ª de GoiâniaAntônia Helena Gomes Borges Taveira
1515ª de GoiâniaMarcelo Nogueira Pedra
1616ª de GoiâniaWanda Lúcia Ramos da Silva
1717ª de GoiâniaKleber de Souza Waki
1818ª de Goiânia

II – JUÍZES TITULARES DO INTERIOR

 VARA DO TRABALHOTITULAR DA VARA DO TRABALHO
011ª de AnápolisLuiz Eduardo da Silva Paraguassu
022ª de AnápolisAri Pedro Lorenzetti
033ª de AnápolisSebastião Alves Martins
044ª de AnápolisRenato Hiendlmayer
051ª de Aparecida de GoiâniaFabíola Evangelista Martins
062ª de Aparecida de GoiâniaEneida Martins Pereira de Souza Alencar
073ª de Aparecida de GoiâniaNara Borges Kaadi P. Moreira
08Caldas NovasJuliano Braga Santos
09CatalãoArmando Benedito Bianki
10CeresMaria das Graças Gonçalves Oliveira
11FormosaCleber Martins Sales
12GoianésiaQuéssio César Rabelo
13GoiásCésar Silveira
14GoiatubaMaria Aparecida Prado Fleury Bariani
15InhumasAlciane Margarida de Carvalho
161ª de ItumbiaraRodrigo Dias da Fonseca
172ª de ItumbiaraRadson Rangel Ferreira Duarte
18JataíLívia Fátima Gondim Prego
19LuziâniaRosana Rabello Padovani Messias
20MineirosRanúlio Mendes Moreira
21Palmeiras de GoiásCleidimar Castro de Almeida
22PosseWhatmann Barbosa Iglesias
23QuirinópolisRosane Gomes de Menezes Leite
241ª de Rio VerdeSamara Moreira de Sousa
252ª de Rio VerdeDaniel Branquinho Cardoso
263ª de Rio VerdeValéria Cristina de Souza Silva Elias Ramos
274ª de Rio VerdeVirgilina Severino dos Santos
28São Luís de Montes BelosPlaton Teixeira de Azevedo Neto
29UruaçuMânia Nascimento Borges de Pina
30Valparaíso de GoiásJeovana Cunha de Faria

III – JUÍZES TITULARES POR ORDEM DE ANTIGUIDADE E RESPECTIVA DATA DA PROMOÇÃO

01Marcelo Nogueira Pedra05.08.93 
02Antônia Helena Gomes Borges Taveira05.08.93 
03Wanda Lúcia Ramos da Silva07.08.96 
04Sebastião Alves Martins10.01.97 
05César Silveira04.05.98 
06Cleuza Gonçalves Lopes04.05.98 
07Kleber de Souza Waki04.05.98 
08Celso Moredo Garcia05.05.00 
09Israel Brasil Adourian11.05.01 
10Luciano Santana Crispim01.07.02 
11Ronie Carlos Bento de Sousa01.07.02 
12João Rodrigues Pereira21.05.04 
13Luiz Eduardo da Silva Paraguassu15.09.04 
14Helvan Domingos Prego21.11.05 
15Fabíola Evangelista Martins e Garcia09.03.06 
16Radson Rangel Ferreira Duarte10.03.06 
17Cleidimar Castro de Almeida19.10.06 
18Renato Hiendlmayer16.10.07 
19Ari Pedro Lorenzetti12.06.08 
20Eneida Martins Pereira de Souza Alencar16.06.09 
21Édison Vaccari15.12.09 
22Nara Borges Kaadi P. Moreira03.03.10 
23Maria Aparecida Prado Fleury Bariani03.03.10 
24Antônio Gonçalves Pereira Júnior16.06.10 
25Narayana Teixeira Hannas25.03.11 
26Alciane Margarida de Carvalho12.12.11 
27Fabiano Coelho de Souza29.03.12 
28Eunice Fernandes de Castro29.03.12 
29Maria das Graças Gonçalves Oliveira19.10.12 
30Jeovana Cunha de Faria09.11.12 
31Rosana Rabello Padovani Messias09.11.12 
32Virgilina Severino dos Santos23.01.13 
33Armando Benedito Bianki23.01.13 
34Whatmann Barbosa Iglesias23.01.13 
35Rodrigo Dias da Fonseca23.01.13 
36Quéssio César Rabelo23.01.13 
37Juliano Braga Santos23.01.13 
38Platon Teixeira de Azevedo Neto23.01.13 
39Rosane Gomes de Menezes Leite23.01.13 
40Valéria Cristina de Sousa Silva Elias Ramos17.01.14 
41Samara Moreira de Sousa29.08.14 
42Cleber Martins Sales21.10.14 
43Daniel Branquinho Cardoso21.10.14 
44Lívia Fátima Gondim Prego21.08.17 
45Mânia Nascimento Borges de Pina24.08.18 
46Ranúlio Mendes Moreira24.08.18 

Os comentários estão encerrados.