Calendar

dom seg ter qua qui sex sáb
2
Audiência STF – horário atendimento Tribunais 10:30
Audiência STF – horário atendimento Tribunais @Gabinete Ministro Luiz Fux - Anexo 2A, Sala 301 - Supremo Tribunal Federal, Praça dos Três Poderes
out 2@10:30 – 12:30
Confirmado com Shirley – Fone: (61) 3217-4388
3
4
PDL – Oficina: Gestão do Desempenho e Feedback 08:00
PDL – Oficina: Gestão do Desempenho e Feedback @Escola Judicial
out 4@08:00 – 12:00
Público-alvo: Magistrados e ServidoresPresencialCarga horária: 15 horasInscrições: assim que abertas serão realizadas pelo link: https://sistemas2.trt18.jus.br/eventosej/home.seam
5
6
9
Cerimônia de Abertura do 2º FONACOR (Fórum Nacional das Corregedorias) 08:30
Cerimônia de Abertura do 2º FONACOR (Fórum Nacional das Corregedorias) @Auditório do Conselho da Justiça Federal - St. de Clubes Esportivos Sul, Trecho 3, Lote 9 – Asa Sul
out 9@08:30 – 09:30
 
10
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde 09:00
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde @Gabinete da Desembargadora Kathia Albuquerque
out 10@09:00 – 10:30
Reunião do Comitê Gestor de Atenção Integral a Saúde remarcado com a seguinte pauta:  Apresentar a minuta da nova portaria de atendimento médico (POP) – (PA 13332/2019) – discutir sobre a possibilidade de ser uma RA …
11
12
13
15
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019 10:00
2ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019 @Fórum Trabalhista de Goiânia-8-SGGE-Sala da Governança e Gestão (10)
out 15@10:00 – 11:00
Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico …
BRADESCO 10:00
BRADESCO
out 15@10:00 – 11:00
 
Sessão Administrativa 14:00
Sessão Administrativa @Sala de Julgamentos do Pleno
out 15@14:00 – 15:30
 
Sessão Administrativa 14:00
Sessão Administrativa @Sala de Julgamentos do Pleno
out 15@14:00 – 15:30
 
19
20
21
Reunião ENEL 08:30
Reunião ENEL @Presidência
out 21@08:30 – 09:00
– Participantes internos: Ricardo Lucena Cassia Kafuri Paulo Sérgio – Participantes externos (ENEL): Humberto Eustáquio (Chefe de Relações Institucionais – cel.: 99972-5212) Marcus Vinícius (Área de Projetos) Rodrigo Seixas (Área de Planejamento) Marcelo Mundin (Área …
Posse Juízes Removidos 09:00
Posse Juízes Removidos @Presidência
out 21@09:00 – 10:00
 
Reunião de Avaliação TRT para Todos de Caldas Novas 10:00
Reunião posse COLEPRECOR 11:30
Reunião posse COLEPRECOR @Presidência
out 21@11:30 – 12:30
 
22
Reunião CGNPJe 14:00
Reunião CGNPJe @Tribunal Superior do Trabalho, St. de Administração Federal Sul Q 8 - Asa Sul, Brasília
out 22@14:00 – 16:00
 
23
Visita à São Salvador Alimentos 08:00
Visita à São Salvador Alimentos
out 23@08:00 – 14:00
Visita pelo Programa Trabalho SeguroParticipação dos Desembargadores Paulo Pimenta, Eugênio Cesário e Welington Peixoto.
Reunião para atualização do plano de ação do NGIC 10:00
Prêmio Servidor de Mérito 15:30
Prêmio Servidor de Mérito
out 23@15:30 – 18:00
 
24
25
26
27
28
29
Coleprecor MT 13:00
Coleprecor MT @Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região, e Administrativo - Av. Historiador Rubens de Mendonça, 3355 - Centro Político Administrativo, Cuiabá
out 29@13:00 – 18:00
 
Coleprecor MT 13:00
Coleprecor MT
out 29@13:00 – 18:00
Diárias – PCD: TG – 14139/2019
30
Coleprecor MT 08:00
Coleprecor MT @Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região, e Administrativo - Av. Historiador Rubens de Mendonça, 3355 - Centro Político Administrativo, Cuiabá
out 30@08:00 – 18:00
 
Coleprecor MT 08:00
Coleprecor MT
out 30@08:00 – 18:00
 
31
Coleprecor MT 08:00
Coleprecor MT @Tribunal Regional do Trabalho da 23ª Região, e Administrativo - Av. Historiador Rubens de Mendonça, 3355 - Centro Político Administrativo, Cuiabá
out 31@08:00 – 12:00
 
Coleprecor MT 08:00
Coleprecor MT
out 31@08:00 – 12:00