Calendar

nov
21
qui
4º Seminário Temático – Direitos Humanos e Controle de Convencionalidade – E.J @Auditório Fórum
nov 21 – nov 22 dia inteiro
nov
23
sáb
Corridinha e Corrida TRT 2019
nov 23@06:00 – nov 24@11:00
CORRIDINHA TRT
nov 23@06:00 – 11:00
nov
29
sex
Homenagem ao Desemb. Otávio Maldonado @2º andar do fórum (em frente a OAB)
nov 29@10:00 – 11:00

PA 15559/2019

Inauguração CEJUSC Itumbiara
nov 29@17:00 – 22:00
dez
2
seg
Reunião sobre Gravação de Audiências @Sala de reuniões da DG
dez 2@09:30 – 10:15

Devido a compromisso do Desembargador Daniel Viana em data anteriormente aventada, fica a presente reunião marcada para 2/12 às 9h30, na sala de reuniões da Direção-Geral (8º andar).

Ficam assim, todos avisados desta data e horário.

Convidados para esta 2ª Reunião Sobre Gravação de Audiências o secretário-geral judiciário Cleber Pires e o juiz Alexandre Piovesan, presidente da AMATRA.

Este evento tem uma videochamada.
Participar: https://meet.google.com/avp-wdpq-vmg
+1 413-276-7630 PIN: 329683856#

Dr. Tiago Ranieri – Entrega de placa em agradecimento a parceria nos Projetos de Empregabilidade – MPT
dez 2@13:30 – 14:00
REUNIÃO POSSE NOVOS GESTORES @SALA VIP DO AUDITÓRIO DO FÓRUM TRABALHISTA DE GOIÂNIA
dez 2@14:00 – 15:30

Este evento tem uma videochamada.
Participar: https://meet.google.com/phm-xiru-zid
+1 417-355-8341 PIN: 633283759#

dez
4
qua
3ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2019
dez 4@14:00 – 16:00

Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, 

Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico agendamento da reunião a ser realizada no dia 04/12/2019 (quarta-feira), das 14:00 às 16:00 em local a ser definido.

A pauta da reunião, bem como os documentos relacionados, serão disponibilizados em até 5 dias de antecedência.

Em caso de impossibilidade de comparecimento, indicar o suplente designado nos autos (PA 751/2018, docs. 044, 058 e 059; PA 12059/2019, doc. 031).

Composição do Comitê:

  • DANIEL VIANA JÚNIOR – desembargador vice-presidente (coordenador do comitê);
    • LUCIANO SANTANA CRISPIM (suplente)
  • RICARDO WERBSTER PEREIRA DE LUCENA – diretor-geral;
    • CÉLVORA MARRA MOREIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA (suplente)
  • THIAGO DOMICIANO DE ALMEIDA – secretário-geral da presidência;
    • HUGO TIMO NETO (suplente)
  • CLEBER PIRES FERREIRA – secretário-geral judiciário;
    • GEISA AZEVEDO CARLOS CAMPELO (suplente)
  • MARCELO MARQUES DE MATOS – secretário da corregedoria regional;
    • CYNTHIA THEREZA BACELAR XAVIER (suplente)
  • ROBNALDO JOSÉ SANTOS ALVES – secretário-geral de governança;
    • WILANE CARLOS DA SILVA MASSARANI (suplente)
  • MURILO DE BARROS CARNEIRO – secretário de tecnologia da informação e comunicação.
    • ÂNGELA MARISA GONTIJO RESENDE OLIVEIRA (suplente)
  • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN (convidado).

Secretário:

– FERNANDO SILVA DE QUEIROZ BARRETO – Chefe da Gerência de Processos e Riscos.