Calendar

fev
27
qui
REUNIÃO DO CGOV – COMITÊ DE GOVERNANÇA E GESTÃO PARTICIPATIVA
fev 27@09:00 – 12:00
mar
10
ter
Reunião Ordinária do Comitê Gestor da Carta de Serviços ao Usuário.
mar 10@09:00 – 10:00
mar
13
sex
REUNIÃO DO COMITÊ REGIONAL DA POLÍTICA NACIONAL DE ATENÇÃO PRIORITÁRIA AO PRIMEIRO GRAU DE JURISDIÇÃO @DIRETORIA-GERAL
mar 13@11:00 – 12:30

Senhores Membros,
Segue convite para reunião do COMITÊ DE ATENÇÃO PRIORITÁRIA AO PRIMEIRO GRAU, a realizar-se no dia 13/03/2020, de 11 a 12h30, na Diretoria-Geral.
Respeitosamente,
Marcos dos Santos Antunes
Secretário do Comitê

Este evento tem uma videochamada.
Participar: https://meet.google.com/mty-uipb-oiw
+55 11 4935-3298 PIN: 688274177#
Ver mais números de telefone: https://tel.meet/mty-uipb-oiw?pin=7192006146651&hs=7

abr
14
ter
1ª Reunião do Comitê Gestor de Riscos em 2020
abr 14@09:00 – 12:00

Srs. Membros Integrantes do Comitê Gestor de Riscos, 

Considerando os Arts. 8º e 9º da Política de Gestão de Riscos (RA TRT 18ª 78/2019, alterada pela RA TRT 18ª  134/2019), que definem, respectivamente, competências e composição do Comitê Gestor de Riscos, comunico agendamento da reunião a ser realizada no dia 14/04/2020 (terça-feira), das 09:00 às 12:00, na sala de reuniões da Secretaria-Geral de Governança e Estratégia.

A pauta da reunião, bem como os documentos relacionados, serão disponibilizados posteriormente.

Em caso de impossibilidade de comparecimento, indicar o suplente designado nos autos (PA 751/2018, docs. 044, 058 e 059; PA 12059/2019, doc. 031).

Composição do Comitê:

  • DANIEL VIANA JÚNIOR – desembargador vice-presidente (coordenador do comitê);
    • LUCIANO SANTANA CRISPIM (suplente)
  • RICARDO WERBSTER PEREIRA DE LUCENA – diretor-geral;
    • CÉLVORA MARRA MOREIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA (suplente)
  • THIAGO DOMICIANO DE ALMEIDA – secretário-geral da presidência;
    • HUGO TIMO NETO (suplente)
  • CLEBER PIRES FERREIRA – secretário-geral judiciário;
    • GEISA AZEVEDO CARLOS CAMPELO (suplente)
  • MARCELO MARQUES DE MATOS – secretário da corregedoria regional;
    • CYNTHIA THEREZA BACELAR XAVIER (suplente)
  • ROBNALDO JOSÉ SANTOS ALVES – secretário-geral de governança;
    • WILANE CARLOS DA SILVA MASSARANI (suplente)
  • MURILO DE BARROS CARNEIRO – secretário de tecnologia da informação e comunicação.
    • ÂNGELA MARISA GONTIJO RESENDE OLIVEIRA (suplente)
  • ALEXANDRE VALLE PIOVESAN.

Secretário:

– FERNANDO SILVA DE QUEIROZ BARRETO – Chefe da Gerência de Processos e Riscos.