Calendar

19 ter
Dia inteiro
Correição Ordinária Foro de Aparecida e CEJUSC
Aniversário de Iporá @Iporá
Aniversário de Iporá @Iporá
nov 19 dia inteiro
 
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 ACOMPANHAMENTO ORÇAMENTÁRIO 2019 @Fórum Trabalhista de Goiânia-8-DG-Sala 1 da DG (10)
ACOMPANHAMENTO ORÇAMENTÁRIO 2019 @Fórum Trabalhista de Goiânia-8-DG-Sala 1 da DG (10)
nov 19@08:00 – 12:00
Senhor (a) Gestor (a) de Despesas, De ordem, informo que dia 19 de novembro, terça-feira, a partir das 8hs, haverá reunião na Diretoria-Geral com esta Secretaria para tratar do Acompanhamento Orçamentário de 2019. Informo que …
08:00 ACOMPANHAMENTO ORÇAMENTÁRIO 2019 @Sala de reunião da Diretoria-Geral
ACOMPANHAMENTO ORÇAMENTÁRIO 2019 @Sala de reunião da Diretoria-Geral
nov 19@08:00 – 11:30
 
08:30 Ministro Emmanoel @TST
Ministro Emmanoel @TST
nov 19@08:30 – 08:50
 
09:00 Posse Magistradas Cejusc – Aparecida de Goiânia @Cejusc Aparacida de Goiânia
Posse Magistradas Cejusc – Aparecida de Goiânia @Cejusc Aparacida de Goiânia
nov 19@09:00 – 10:00
 
09:30 Reunião de avaliação da 4ª etapa do TRT PARA TODOS (RIO VERDE) @Fórum Trabalhista de Goiânia-8-Presidência-Gabinete da Presidência (20)
Reunião de avaliação da 4ª etapa do TRT PARA TODOS (RIO VERDE) @Fórum Trabalhista de Goiânia-8-Presidência-Gabinete da Presidência (20)
nov 19@09:30 – 10:30
 
14:00 Reunião de transição nova Diretoria do COLEPRECOR @Tribunal Superior do Trabalho, St. de Administração Federal Sul Q 8 - Asa Sul, Brasília
Reunião de transição nova Diretoria do COLEPRECOR @Tribunal Superior do Trabalho, St. de Administração Federal Sul Q 8 - Asa Sul, Brasília
nov 19@14:00 – 15:00
Sala da Diretoria do Coleprecor – 4º andar, Bloco A, TST
14:00 Sessão Judicial (presencial) do Tribunal Pleno @Sala de Julgamentos do Pleno
Sessão Judicial (presencial) do Tribunal Pleno @Sala de Julgamentos do Pleno
nov 19@14:00 – 15:30
 
14:00 Sessão Tribunal Pleno (presencial)
15:00 Ministro Ives Gandra @TST
Ministro Ives Gandra @TST
nov 19@15:00 – 15:20
 
15:30 Ministro Roberto Freire @TST
Ministro Roberto Freire @TST
nov 19@15:30 – 15:50
 
16:00 Ministro Augusto César
Ministro Augusto César
nov 19@16:00 – 16:20
 
16:25 Ministro Bresciani
Ministro Bresciani
nov 19@16:25 – 16:45